Russian Life RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Life RP » Помощь » ВСЕ СЮДА!!!


ВСЕ СЮДА!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я И МОИ ДРУЗЬЯ Boony_Stifler,Dj_Pashka,Farik_Stifler,Roman_Stifler,Dron_Stifler создаём новый серв всё востановим новый мод все лидерки вернём и самое главное ТОТ КТО НАЙДЁТ СКРИПТЕРА И МАПЕРА ДАДИМ 20 ЛВЛ 90КК+ВОЗМОЖНО АДМ 1-5ЛВЛ ВОТ МОЙ СКАЙП ВСЕ ВОПРОСЫ ТУДА Я ВСЕГДА В НЁМ (afiz70)

что такое мапер? это тот человек который ставит заборы и больше не спрашивайте плиз...

0

2

Ээээм А никак нельзя чтобы не 8-10 августа?! Когда поставите мод ЛЮБОООЙ на серв, запустите и скажите ip И МЫ все будем счастливы даже если мод будет ГАВНО! Плиз! Хотя бы в июле середине ... я понимаю что говорить легко а сделать раз в 500 труднее, но все же ребят поставьте старый мод и запустите нас, мы пока в песочнице повозимсо с машинками а вы будете строить нам Огромный новый Дом (Это я Риторически (Думаю все поняли))Прошу вас мы не вынесем столь долгово ожидания!  :(  :(  :'(

АААААААаахахахах!!!  :D  :D
8-10 Июля!!!!!!!!!! Вот угар!!! xD Ахахахахаха
Во я блин .....УУУУУхухахаха

:jumping:  УууууРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Хотя стоп ты сообщишь 8-10 июля...Епт!Может и не 8 или даже 10 не получитсо  :'(
Ааааааааааааааааааааааааа Срать! Главное не 8-10 Августа!!!!!! ИИииииха!!!!!!!   :jumping:

В ОБЩЕМ Я ЗА ВАС БОЛЕЮ И НАДЕСЮС ЧТО БУДЕТ НИ 8 И ДАЖЕ НЕ 10 А МОЖЕТ ДАЖЕ ПОРАНЬШЕ.  :rolleyes:   :flag:

Отредактировано Ggarderob_Bulatov (2011-07-03 14:41:43)

0

3

Сори но старого мода не будет Роман не хоч давать его такчто мы будем без него мод кульный 0 багов машины и адм кул 1 новый будет мой брат а все ост адм будут

0

4

У мод есть адм есть тока набор в помошники будет, Серв стартует может раньше это зависит от меня потомучто надо винду переустановить!!!

0

5

он норм он мне помог так что не обижай его

И кстати я думаю завтра или послезавтро серв будет но если неочень будет тогда у рома старый возьмём и он всё таки с нами

0

6

дабовляете меня в скайп всё вопросы туда потомучно мод редактирую неуспеваю на форум смотреть (afiz70) это не мой а моего бати мой накрылся медным тазом!!!!!!!!

0

7

Я ставлю 30 или 40 слотов напишите  ваше решение

0

8

Ip скажу завтро или послезавтро!!!!!!!!!!!!

0

9

Кстати у нас новый форум будет потому-что новый ник серва!! всё скажу здесь или в скайпе добавляйте (afiz70)

0

10

А где Ip или вы меня оставить хотите?
o.O

Отредактировано Ggarderob_Bulatov (2011-07-05 14:10:16)

0

11

Внимание! Информация из первых рук! У Stiflera Винда полетела, но он все переустановил восстановил, и теперь ему осталось установить на серв мод, предварительно его скачав.
И еще я лидерку забил....   :)  :)

Отредактировано Ggarderob_Bulatov (2011-07-06 22:59:37)

0

12

Не ты один!)

0

13

:D   :D  :rofl:

0

14

Так люди я говорил что 8-10 июля будет серв также? да. Но тосный старт не знаю потому-что:
1.Хост галимый.
2.У меня теперь не постаяный ip.
3.Не всё ещё зделано.
Но вы не валнуйтесь наверно 12 июля всё будет я вам горонтирую и я вам всё скажу 11 июля

0

15

Ждём, чё)

0

16

Здравствуйте вот и я сервер новый мы взяли ждите в понидельник встретите свой любимы старый Grand_LIfe! Так что я как Главный Админ его всем кто вернется к нам получит вип акк + поздровления от меня+ уважение!

0

17

Кому нужны лидерки все вопросы ко мне!контакты:skype stalker170798!, bubnov.roma2012@yandex.ru

0

18

Лидерки без моего согласия все ровно некто не даст!

0

19

ГЛ.Админ:
Roman_Stifler
имя:Роман
Админы:Farik_Stifler
имя:Фарид
Boony_Stifler
имя:Илья
Dj_Pashka
имя:Паша

У нас остались вакансии админов 3Lvl-ов, чтобы они следили за адекватностью человек на сервер я бы хотел что бы Ggarderob стал админом и поэтому жду! Мои контактные данные выше!

0

20

bubnov.roma2012@yandex.ru 
Я на это мыло написал...Спасибо за оказаное доверие....Я не подведу!И это не просто треп !! Вот увидите!

0

21

Да,да спасибо те Ром большое!!))

0

22

Так ребята в Понидельник, а точнее 11 июля ровно в 17:00 по мск открывается наш сервер! внимание наш IP 62.109.21.30:7780-сервер отключен так как... будем ставить мод!

0

23

Ну вот и всё давайте успейте на открытие!!!!!!!!!!!!!

0

24

Так у меня новый серв но лагает немного тоесть сильно говорите мне Farik_Stifle ч то бы я вас востонавил всё мод и хочт будет другой тока не щас а пока играйте:
HostName: World Role Play[0.3c]
Address:  91.122.53.159:9726
Players:  5 / 25
Ping:     94
Mode:       World RP(v1.0)
Map:      San Andreas

А и там новые адм тока я 1  ост из тех кто были:cool:
P.s Мод так норм =)  ^^

0


Вы здесь » Russian Life RP » Помощь » ВСЕ СЮДА!!!